![](https://dainikbayanno.com/storage/moulvibazar-1.jpg)
আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নতি করতে সারা দেশে একযোগে চলছে অপারেশন ডেভিল হান্ট। এই বিশেষ অভিযানে পুলিশের জালে আটকা পড়েছেন জেলার আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের ৪৪ নেতাকর্মী।।মঙ্গলবার ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ইং, এ তথ্য নিশ্চিত করেন জেলার পুলিশ সুপার (এসপি) এমকেএইচ জাহাঙ্গীর হোসেন।
জেলা পুলিশ জানায়, গত দুদিনে জেলার বিভিন্ন থানায় অভিযান চালিয়ে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের ৪৪ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারদের মধ্যে উল্লেখযোগ্যরা হলেন- মির্জাপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি করুণাময় দেব, বন ও পরিবেশবিষয়ক সম্পাদক আব্দুল মালেক, তালিমপুর আওয়ামী লীগের ক্রীড়াবিষয়ক সম্পাদক ফয়জুর রহমান, পশ্চিম জুড়ী ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি রাধাকান্ত দাস, কুলাউড়া উপজেলা কৃষক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কামাল আহমেদ, জুড়ী উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সাগরনাল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুন নূর ও কালাপুর ইউনিয়ন নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি নাসিমুর রহমান মাশরাফি। এ ছাড়াও গ্রেপ্তার বাকিরা বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের নেতাকর্মী।
বিষয়টি নিশ্চিত করে মৌলভীবাজারের পুলিশ সুপার এমকেএইচ জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযান অব্যাহত থাকবে।
বায়ান্ন/এসএ